1:1/корень из 10 как это правильно разделить чтобы получилось 10 в ответе?


Ответы на вопрос

Отвечает Казахов Дима.
Будет корень из 10
1/(1÷√10)=1√10÷1=√10÷1=√10
Отвечает Оськин Влад.
1: 1/√10=1*√10/1=√10
Ответ: {√10}