8c^3-d^3+4c^2+2cd+d^2


Ответы на вопрос

Отвечает Шкода Георгий.
8c^3-d^3+4c^2+2cd+d^2=(2c-d)(4c^2+2cd+d^2)(2c+d)^2=(2c-d)(4c^2+2cd+d^2)+(4c^2+2cd+d^2)=(4c^2+2cd+d^2)(2c-d+1)