3х-2(3х-3)=0 помогите пожалуйста как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Малыхина Анастасия.
3х-2(3х-3)=0
3х-6х+6=0
-3х = -6
х= -6:(-3)
х=2
ответ: 2
Отвечает Чаевцев Иван.
X=2........................................