2x = 18-x= помогите паже​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Ангелина.

Ответ:

6

Объяснение:

2х=18-х

2х+х=18

3х=18

х=18:3

х=6

Отвечает Абдыхан Нурсултан.

2x = 18 - x

2x + x = 18

3x = 18

x = 18 : 3

x = 6

Ответ: 6