5*(x+1)=4Решитее плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызький Михаил.
5*(х+1) =4
5х + 5 =4
5х=4-5
5х= -1
х= - 1/5
Отвечает Рогач Анастасия.
5x+5=4
5x=4-5
5x=-1
x=-1:5
x=-0,2