РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!! БУДТЕ ЛЮДЬМИ 1)Разложите на множители многочлен: 3 y z + 55 n − 33 z − 5 y n


Ответы на вопрос

Отвечает Маркушина Катя.
3yz+55n-33z-5yn =3z(y-11)-5n(y-11)=(y-11)(3z-5n)