НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРОЖЕНИЙ 1,2*3,5/5,6


Ответы на вопрос

Отвечает Щуцкая Александра.
1,2*3,5/5,6 = 1,2*35/56 = 1,2*5/8 = 0,3*5/2=1,5/2= 0,75