(x +11) (x-2)-(x +5)(x+ 4)=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Христенко Соня.

Ответ:

(×+11)(×-2)-(×+5)(×+4)=2

×^2-2×+11×-22-×^2-4×-5×-20-2=0

-44=0(не равен)