Для распичатки 340 страниц были использованы 2 машины первая машина работала 10 минут вторая 15

сколько страниц в минуту печатает каждая машина если первая печатает в минуту на 4 страницы больше чем вторая  х- вторая машина, получаем уравнение - (х+4)*10+Х*15=340 Помогите решить 

Ответы на вопрос

Отвечает Турсынтаев Арман.
10х+40+15х=340
25х=340-40
25х=300
х=12 стр-вторая
12+4=16 стр-первая