Помогите решить пример 49x(2)y- y(3) То что в скобках, это степень


Ответы на вопрос

Отвечает Бурнович Карина.
Если решением является разложение на множители, то
49х(2)у - у(3)=у(49х(2)-у(2))=у(7х-у)(7х+3)
Отвечает Свищук Мирон.

y \times (49 {x }^{2} -  {y}^{2})
 {7}^{2} {x}^{2} -  {y}^{2}
(7x)^{2} -  {y}^{2}
(7x - y)\times (7x + y)