Найдите значение выражений: А)(5 в -1 степени )и за скобкой в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынин Серёжа.
(5^-1)^3=5^-3=1/(5)^3=1/125
Отвечает Досмагулов Диас.
(5^-1)3=(1/5)^3=1/125