Выполните действия: 1) (7,061:2,3-2,2)*(4,2+17,391:5,2) В конце без 7, просто 5,2


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.

Ответ:

6,56364808

Объяснение:

1) 7,061:2,3-2,2=0,87

2)4,2+17,391:5,2=7,54442308

3)7,54442308*0.87=6,56364808