Решите плиз 3x-7=-19-x


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ на вопрос в прикреплённом файле


Отвечает Шакиров Вадим.

3x-7=-19-x

3x-7+19+x=0

4x+12=0

4x=-12

X=-3