7+2x=8-15-5x 7+2x-8+15+5x=0\ 7x=-14 x=-14/7 x=-2 каким способом это решено


Ответы на вопрос

Отвечает Зенитов Ваня.

Ответ:

7+2x=8-15-5x

2x+5x=8-15-7

7x=0

x=0