(x-4)(x+2)-(x-5)(x+6)=-x 12x^2-(3x-4)(4x+1)=19 Решите пожалуйста уравнения) Сама сделала, но

боюсь что неправильно и хочу сверится. Даю 25 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Ищэнко Андрей.
(x-4)(x+2)-(x-5)(x+6)=(x^2+2x-4x-8)-(x^2+6x-5x-30)=x^2+2x-4x-8-x^2-6x+5x+30=-3x+22
Кстати,x^2 означает икс в квадрате