(x+4)(x-2)=x(2-3x) решите уравнение плес


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Альбина.
(х+4)(х-2)=х(2-3х)
2х-2х+4х-2=2х-4х
2х-2х+4х-2х+4х=2
6х=2
х=  \frac{2}{6}
х=0,3