12•3(x•1)=7 Срочно.Напишите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Язовских Евгения.
12*3(х*1)=7
12*3х=7
3х=12/7
х=12/7 / 21/7
х=12/21=4/7