Решите пожалуйста уравнение 0,4(5х-9)-3,8х=1,8-1,8(х+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Есина Юля.
0.4(5x-9)-3.8x=1.8-1.8(x+3)
2x-3.6-3.8x=1.8-1.8x-5.4
2x-3.8x+1.8x=3.6+1.8-5.4
0x=0