Решите уравнение 3(0,9-1)-(x+0,6)=-0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Алия.
3(0.9-1)-(х+0.6)=-0.2
2.7-3-х-0.6=-0.2
х=-0.2+2.7-3-0.6
х=-0.7
х=-0.7