X^2+x-12>=0 пожалуйста,10 мин до звонка,нужно найти нули


Ответы на вопрос

Отвечает Зузулина Даша.
Х^2+х-12=0
{х1+х2=-1;х1=-4
{х1*х2=-12;х2=3
корни уравнения и есть нули функции