Нужна помощь 14x-9x=0 после 14х, 2в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Бруг Алексей.
14х2-9х=0
х(14х-9)=0
х1=0 14х-9=0
х2=9/14
Либо так, либо условие неверно дана.