на клумбе расцвело 4 ряда по 6 красных тюльпанов желтых в 3 раза меньше Сколько всего тюльпанов

расцвело

Ответы на вопрос

Отвечает Хасейнхан Тамирлан.

1) 4×6=24 - красных тюльпанов
2) 24:3=8 - жёлтых тюльпанов
3) 8+24=32 - всего тюльпанов
Ответ: 32
Отвечает Дурдас Саша.
К.т-4 рядо по 6
ж.т-? в 3 раза м к.т
всего-?
1)4*6=24(к.т)
2)24:3=8(ж.т)
3)24+8=32(ц)всего
ответ:32