Найдите значение выражения: (2·10²)³·3·10⁻⁵


Ответы на вопрос

Отвечает Искендерова Эмилия.
2^3*10^6*3*10^-5=8*10*3=240
Отвечает Соловьева Алина.
1. 2(х-8)+3(х-1)=0
2х+3х=16+3
5х=19
х=3,8
2. 16-5х≥3х

3х+5х≤16
8х≤16
х≤2
х∈(-∞;2]  вот