0,25x= 153 уравнение с дробью 4 помогите плез))


Ответы на вопрос

Отвечает Буракова Татьяна.
0.25= \frac{25}{100} (:25)= \frac{1}{4}

 \frac{1}{4}x=153 \\ x=153: \frac{1}{4}=153*4=  612 \\ x=612
Отвечает Кушнір Тая.
0,25x=153
x=153/0,25
x=15300/25
x=612
ответ:612