Розв*яжить ривняння 1) x²-10x+21=02)4x²+28x+49=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Тимур.
1)D=100-84=16
 x_{1} = \frac{10-4}{2} =3
 x_{2} = \frac{10+4}{2} =7

2)D=784-784=0
 x_{} = \frac{-28+0}{8} =3.5