Помогите!     * 46 cos (-pi/4) sin (-pi/6) 


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Любовь.
√2*46cos(-π/4)*sin(-π/6)=46√2*cos(π/4)*(-sin(π/6))=
=46√2*(√2/2)*(-1/2)=-46/2=-23