3*(4-2x)=5x-2*(2+5x)


Ответы на вопрос

Отвечает Пашинов Дмитрий.

3(4 - 2x) = 5x - (2 + 5x) )))))))))))) 12 - 6x =  - 2)))))))))))))))))))))))))) - 6x =  - 14)))))))x = 2 \frac{1}{3}