Представьте в виде произведения: x^-64


Ответы на вопрос

Отвечает Первых Роман.
Х^2-64=(x-8)•(x+8) это формула разности квадратов
Отвечает Ломянский Егор.

это разность квадратов, значит =(х-8)(х+8)