Упростить выражение: 14a-13a+5a


Ответы на вопрос

Отвечает Косюк Вероніка.
14а-13а+5а=а•(14-13+5)=а•6=6а
Отвечает Моисеевич Алексей.
14а-13а+5а=-(13а+5а)-14а=18а-14а=4а