1. 2α(α + 3) - 2(α2 + 3)= 2. 4(х - 6) + 4(х +6)= 3. - 6(2х - 4) - 4(3х + 6)= 4. 2(3х + 1) - 3(2х

- 7)= 5. 4(х - 5) - 5(х -4)=

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Даня.

Объяснение:

1. =2а^2 + 6а - 2а^2 - 6=6а - 6

2. 4х - 24 + 4х + 24 = 8х

3. - 12х + 24 - 12х - 24 = - 24х

4. 6х + 2 - 6х + 21 = 23

5. 4х - 20 - 5х + 20 = - х

Отвечает Бутина Геля.
2. 4х-24+4х+24
4х+4х=24-24
8х=0/:8
х=0
3. -12х+24-12х-24
-12х-12х=24-24
-24х=0/:(-24)
х=0
4. 6х+2-6х+21
6х-6х=-2-21
0=-22 (неверно)
5. 4х-20-5х+20
4х-5х=20-20
-х=0/:(-1)
х=0