Помогите пж решить !дано f(x)=x+5:x-1 . найдите 1)f(0) 2)f(3)


Ответы на вопрос

Отвечает Зинков Игнат.
1)  f(0)= 0+5:0-1
НА НОЛЬ ДЕЛИТЬ НЕЛЬЗЯ, ПОЭТОМУ РЕШЕНИЯ НЕТ!
2)
f(3)= 3+5:3-1=11/3=3 2/3 =(приблизительно) 3.67