Если я положу 7000 под 3,8%годовых.Какова сумма за год будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Камнева Антонина.
7000-100%
х-103,8%
х=(7000*103,8)/100=7266 рублей
Отвечает Нестерова Дина.
7000 + 7000*0,038 = 7266