Помогите пожалуйста Вычислите: 1) 2^-3 3)(-1)^-22 5)0,02^-3 7)-4^-3 9)(-2 1дробь2)^-3

11)-(-2,3)^-1

Ответы на вопрос

Отвечает Стулов Илья.

1)2 {}^{ - 3}  \\  \frac{1}{2 {}^{3} }  \\  \\  \frac{1}{8}  \\  \\ 3)( - 1) {}^{ - 22}  \\ 1  {}^{ - 22}  \\ 1 \\  \\ 5)0.02 {}^{  - 3}  \\ ( \frac{1}{50} ) {}^{ - 3}  \\  \\ 50 {}^{3}  \\  \\ 7) - 4 {}^{ - 3}  \\  -  \frac{1}{4 {}^{3} }  \\  \\  -  \frac{1}{64}  \\  \\ 9)(  - \frac{ 21}{2} ) {}^{ - 3}  \\  \\ ( -  \frac{2}{21} ) {}^{3}  \\  \\  -  \frac{8}{9261}  \\  \\ 11) - ( - 2.3) {}^{ - 1}  \\  \\  - ( -  \frac{23}{10} ) {}^{ - 1}  \\  \\  - ( -  \frac{10}{23} ) \\  \\  \frac{10}{23}