Помогите решить уравнения . 5X=20 2x=22 5x-3x=20-120 5z-2z=30 4y-2y=5+3 X+3x=2 6y=30 5z=125

0.5y=5 35x-20x+5x=125-25 Y+y+y+y+y=15 3y-10y+2y=55-45+5 Z+z+z=(20-29):3 Y-0.5+2y=25 Yпятых -y вторых +у четвёртых =-0.05 3 умноженое -2умноженое,дробь 3=5 2

Ответы на вопрос

Отвечает Арзуманян Вардан.
1) 20:5=4
х=4
2)22:2=11
х=11
3)2х=-100
-100:2=-50
х=-50
4)3z=30
30:3=10
z=10
5)2y=8
8:2=4
y=4
5)4x=2
2:4=1/2
x=1/2
6)30:6=6
y=6
7)125:5=25
z=25
8)5:0.5=10
y=10
9)20x=100
100:20=5
x=5
10)5y=15
15:5=3
y=3
11)-5y=15
y=15:-5=-3
y=-3
12)3z=3
z=1
дальше я не пойму что там надо