Найти значение выражения в 4х - х2 при х= - 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Полина.
Решение приложено к снимку:

Отвечает Шацкая Юля.

Ответ: 4*(-2)-(-2)^2=-8-4=-12.

Объяснение: