Даны точки A(1;-2),B(3;6),C(5;-2).Найдите координаты векторов AB,CB


Ответы на вопрос

Отвечает Постнов Саня.

АВ=(3-1;6+2)=(2;8)

СВ=(3-5;6+2)=(-2;8)

...................................

Отвечает Островская Лера.

АВ (1;-2)-(3;6) (2;-8)

ВС (3/6)-(-2/5) (5/1)

CA (-2/5)-(1/-2) (-3/7)