3√5 * √100 * 8√5= Решите пожалуйста данное задание.


Ответы на вопрос

Отвечает Ивонин Саша.
3 \sqrt{5} * \sqrt{100} *8 \sqrt{5} =3*5 \sqrt{100} *8=3*5*10*8=1200