Между числами 2,5 и 4 вставьте четыретаких числа которые вместе с даннами числами образуют

арифмитическую прогрессию

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдович Анна.

a1=2,5  a6=4     4=2,5+5*d   5*d=1.5   d=0.3    a2=2.5+0.3=2.8  a3=3.1  a4=3.4 a5=3.7 a6=4