Алгебра. решение неравенств. даю 20 баллов. Решите неравенство 2х2 ≤ 3х Выберите один ответ: a.

(-∞; 1,5] b. (-∞; 1,5) c. [0; 1,5] d. (0; 1,5)

Ответы на вопрос

Отвечает Гуменников Матвей.
2х^2 < = 3х ; 2х * ( Х - 1,5 ) < = 0 2х < = 0 ; Х < = 0 ; Х - 1,5 < = 0 ; Х < = 1,5 ; Ответ С) [ 0 ; 1,5 ]