Решите уравнение (x+7)-(3x+5)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Назиров Нихад.
X+7-3x-5=2
Неизвестные влево,известные вправо
-2х=2-7+5
-2х=0
х=0
Отвечает Торощина Анастасия.
X+7-3x-5=2
-2x+2=2
-2x=2-2
-2x=0
x=0, а значит дробь не имеет смысла, т.к. на ноль делить нельзя!