Помогите найти корни уравнений с решением, пожалуйста)* x^2+x=0 Если что, то x^2-это х в степени 2


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшева Лолла.
x^2+x=0
х(х-1)=0
х=0 или х+1=0
             х= -1
Ответ: 0, -1