Помогите пожалуйста √0,09×64 =


Ответы на вопрос

Отвечает Змеев Данил.
Вот ответ 0,09×64= дальше посмотрите на фото

Отвечает Масюженко Маша.
√0,09*64 =0,3*64=19,2