ВЫПОЛНИТЕ ДЕЙСТВИЕ три четырнадцатых разделить на одну целую пять седьмых умножить на

шестьнадцать семнадцатых 

Ответы на вопрос

Отвечает Петровичюте Эрика.

3/14*7/12=1/8

1/8*16/17=1/1*2/17=2/17

Отыет:2/17