Споростити вираз (1-√8)²+4√2


Ответы на вопрос

Отвечает Барсегян Лиана.

(1-\sqrt{8} )^{2} +4\sqrt{2}=(1-2 \sqrt{2}) ^{2}+4 \sqrt{2}=1-4 \sqrt{2}+8+4 \sqrt{2}=9


Отвечает Койков Владислав.
*******************************