1)(x+3) (x-5) = 2) (2x-3) (4+x) = 3) 3x (6x+5) 4) 4x 2степень (3x-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Карина.
1)(x+3) (x-5) =х^2-5х+3х-15=х^2-2х-15
2) (2x-3) (4+x) =8х+2х^2-13-3х=5х+2х^3-13
3)3х(6х+5)=18х^2+15х
4)4х^2(3х-5)=4х^2×3х-4х^2×5=12х^3-20х^2