Выполни вычитание (x+7)^2-x(14+4x)


Ответы на вопрос

Отвечает Кешубаев Диас.

x²+14x+49-14x-4x²=49-3x²

Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно ❤️

Отвечает Ушакова Лилия.

Ответ:

-3x^2+49

Объяснение:

(x+7)^2-x(14+4x)= x^2+14x+49-14x-4x^2= -3x^2+49