Найдите значение выражения . Корень откр: 0,128 * корень откр : 0,008 и всё поделить на 1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Шулешко Юльчик.

 \frac{ \sqrt{0.128}  \times  \sqrt{0.008} }{1.6} =  \frac{ \frac{4}{125} }{1 \frac{3}{5} }  =  \frac{4}{125} \times  \frac{5}{8} =  \frac{1}{25 \times 2}  = 1 \div 50 = 0.02