G(x)=√3x-x² у точках 0;1;3.


Ответы на вопрос

Отвечает Дукай Катя.

Что тут трудного? подставь цифру вместо Х:

G(0) = √3*0 - 0 = 0;

G(1)=√3*1-1² =√3-1

G(3)=√3*3-3² = 3√3 - 9