-6х=4, 3\4у=1 1\8, 2z-3=5+3z, 2*(1,2p-0,5)-(-3+0,8p)=1,6p-1. Решите плиз, нужно как можно

быстрее... знаю, я туплю, но не могу решить это

Ответы на вопрос

Отвечает Сбродова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

-6х=4,

х=4:(-6)

х=-2\3

3\4у=1 1\8,

у=1 1\8:3\4

у=9\8*4\3

у=3\2=1 1\2

2z-3=5+3z,

2z-3z=5+3

-z=8

z=-8

2*(1,2p-0,5)-(-3+0,8p)=1,6p-1.

2.4р-1+3-0.8р=1.6р-1

2.4р-0.8р-1.6р=1-1-3

0р=-3

р=решений нет