Помогите решить правельно по действиям (700074-269574)÷(3090+6560÷16),

(348577-740160÷72×30)×23-487582, 5300×62-(800007-697498)+(24×350+147986)

Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.
1. 700074-269574=430500
2.6560*16=410
3.3090+410=3500
4. 430500*3500=123
------------------------------------
1.740160*72=10280
2.10280х30=308400
3.308400х23=7093200
4. 7093200-487582=6605618
-----------------------------------------
1.800007-697498=102509
2.24х350=8400
3.8400+147986=156386
4.5300х62=328600
5.328600-102509=226091
6.226091+156386=382477